Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.03.2016 13:30

Подростки 14 и 17 лет до смерти забили молотком женщину в Воронеже

СУ СКР по Воронежской области возбудили уголовное дело по факту убийства 45-летней женщины в Воронеже. 

23 февраля родные братья 14 и 17 лет находились в квартире на улице Ростовская, которая принадлежала 45-летней местной жительнице. Поочередно подростки начали избивать женщину молотком по голове. От полученных травм женщина скончалась на месте. После несовершеннолетние забрали молоток, посуду с отпечатками пальцев и выбросили предметы в лесополосе. Так же они обыскали квартиру, из которой вынесли мобильные телефоны, золотые украшения и деньги. Тело погибшей обнаружила лишь следующим вечером её подруга, которая забеспокоилась о приятельнице.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Воронежской области, подозреваемые задержаны. Они оказались жителями Хохольского района Воронежской области. Несовершеннолетние дали признательные показания, а так же при помощи манекена показали, как избивали женщину. В настоящее время судом рассматриваются ходатайства следователя об избрании в отношении братьев меры пресечения в виде заключения под стражу.

Братья предъявлено обвинение в совершении убийства группой лиц. Расследование уголовного дела продолжается.

Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетнихПерсоны: трудные подросткиПерсоны: детиОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0