Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 29.03.2017 09:53

Поход в ночной клуб в центре Воронежа закончился для бизнесмена массовой дракой

На мужчину и его приятеля напали трое парней.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратился один из участников массовой драки, которая произошла в начале марта у клуба «Бардак» в самом центре Воронежа. По словам молодого человека, он пришел в ночное заведение вместе со своим приятелем, занимающимся бизнесом.

- Нам с ним чуть за 30, уже состоявшиеся люди, решили вспомнить студенческие времена и пойти потанцевать в клуб. Но вспомнили эти времена со всем негативом, который был раньше – на нас неожиданно напали трое парней, которым не понравилось, что мы общались с девушками. Замечу, что дамы были не с ними, может, позавидовали, что мы в состоянии были им купить коктейли, - рассказал Дмитрий С.

После словесного конфликта в стенах клуба, молодые люди вышли выяснять отношения на улицу, где и произошла драка. В результате нападавшие оставили на лицах воронежцев синяки и ссадины, после чего успокоились.

- Решил обратиться к вам, потому что охрана клуба не предпринимала никаких действий, чтобы усмирить этих парней. А заявление в полицию мы писать не стали, нет времени с этим разбираться, - добавил Дмитрий.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Массовая дракаСобытия: Драка
0
0