Воронеж Среда, 17 апреля
Общество, 05.04.2017 13:27

Пользователи Сети пришли в ужас от змей и опасных рептилий в квартире жительницы Воронежа

В Воронеже появляется новая мода на содержание необычных питомцев. 

Как корреспонденты "Блокнот Воронеж" смогли заметить, в социальных сетях горожане начали активно выкладывать фотографии своих "домашних животными". Ими становятся не собаки и кошки, к которым мы все привыкли, а игуаны и змеи разных окрасов. 



При этом отметим, что стами воронежцы пребывают в особом восторге от своих питомцев. Они придумывают змеями уменьшительно-ласкательные прозвища, а некоторые даже берут их с собой на прогулки.


- Ужасно омерзительно, - прокомментировал пользователь Сети Николай Н. - Не понимаю, откуда в людях столько извращений? Помню историю, как одна дамочка в Воронеже завела большую змею. Она не ела у неё долгое время, дамочка переживала, почему её малыш не кушает. Вместо этого малыш ложился рядом со своей хозяйкой и вытягивался в полный рост. Когда сходили к ветеринару, оказалось, что змейка не ела, чтобы хозяйка смогла к ней в желудок поместиться. А вытягивалась, чтобы понять, влезет или нет...



Пользователи Сети откровенно не понимают, зачем люди рискуют своей жизнью и заводят таких домашних животным. 

- Почему не кошка? Почему не хотя бы попугай?! Как вообще можно спокойно спать, если у вас по дому ползает змея! - возмущается жительница Воронежа Ольга Веревкина. - Один раз на лестничной площадке столкнулась со змеей моего соседа. Эта тварь убежала от него, и напугала меня так, что я боюсь теперь даже на картинки с ними смотреть!!! 


Плавание )

Публикация от Елена Сергеевна (@elenakisel24)






Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0