Воронеж Пятница, 29 марта
Спорт, 30.11.2017 22:02

После череды домашних поражений воронежский «Буран» распрощался с тремя хоккеистами

Кадровые решения в клубе произошли сразу же после заявлений Александра Трубецкого на встрече с губернатором Алексеем Гордеевым.

30 ноября воронежский хоккейный клуб «Буран» объявил о том, что его ряды покинули три игрока. Руководство команды сообщило, что после череды домашних поражений контракты были расторгнуты с нападающими Артуром Гайдуллиным, Вадимом Агеевым и Богданом Гайдаш.

Вместе с тем, «Буран» приобрел себе нового хоккеиста. Им стал местный воспитанник, нападающий Даниил Акиньшин (1994 года рождения). Последним клубом, в котором играл этот спортсмен был красноярский «Сокол». Теперь Даниил присоединится к «Бурану» в Новокузнецке. Там предстоит первый матч выездной серии.

Примечательно, что кадровые решения в воронежском клубе произошел сразу после заявлений главы местной «Федерации хоккея» Александра Трубецкого. На встрече с губернатором Алексеем Гордеевым управленец заявил, что в свете поражений «Бурана» на домашнем льду нельзя говорить о недостатке финансирования. Деньги у клуба есть. Стоит скорректировать организационные и кадровые вопросы.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: СпортМеста: ВоронежОрганизации: ХК БуранОрганизации: Хоккей
0
0