Воронеж Воскресенье, 22 июня
Общество, сегодня, 10:30

Последствия кровавой потасовки показали в Воронеже

Очевидцы сообщают о двух пострадавших в результате потасовки.

В ночь на субботу, 21 июня, у ресторана на Советской площади в Воронеже произошла кровавая потасовка, об этом очевидцы рассказали в социальной сети.

Сообщается, что драка завязалась между мужчинами, решить конфликт попытались при помощи ножа. В результате, со слов свидетелей, два человека получили травмы, один был ранен в шею и в область печени, второй – в грудную клетку. По некоторым данным, нападавшие сбежали.

Очевидцы вызвали скорую помощь. Говорят, к моменту, когда медики прибыли на место, один из мужчин потерял сознание.

Судя по кадрам с места кровавого происшествия, окружающие еще до приезда врачей пытались оказать первую помощь пострадавшим:

 

Позже в соцсети была раскрыта причина потасовки. Сообщают, что поножовщина, вероятно, произошла из-за женщины. В причинах и обстоятельствах случившегося еще предстоит разбираться правоохранителям. По некоторым данным, всех участников кровавого эпизода уже установили.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Блокнот Воронеж» и узнавайте всё первыми

Филипп Котов

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежДрака
1
0