Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 16.04.2018 09:25

Последствия взрыва Toyota у храма в Воронеже попали на видео

Автомобиль сгорел на глазах у свидетелей. 

В ночь на понедельник, 16 апреля, произошло возгорание машины на улице Владимира Невского в Коминтерновском районе, неподалеку от храма.

По словам очевидцев, было несколько взрывов. Воронежцы предположили, что причиной возгорания является война за парковочные места.

Свидетелем происшествия стала Мария Федотова, которая вызвала пожарную бригаду. По ее словам, именно ее муж вместе с тремя мужчинами помог передвинуть рядом стоявшую машину. Женщина рассказала, что во время возгорания все были пассивными наблюдателями и никто из стоящих не вызвал пожарных.

- Мы с мужем вызывали пожарных и останавливали машину ДПС. Он с тремя молодыми людьми не побоялся оттащить рядом стоящую Daewoo Nexia, когда всё взрывалось. Во дворе стояла куча народу, ни одна сволочь не вызвала пожарную машину, все тупо снимали! Позор! – заявила женщина.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области, иномарку тушили 6 спасателей и 2 единицы техники. Им потребовалось 13 минут, чтобы прибыть на место ЧП и ликвидировать возгорание. Никто из людей не пострадал. Машину сохранить не удалось.


Саша Голубничая 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0