Появилось видео, как грузовик снес стену в воронежском кафе
![Появилось видео, как грузовик снес стену в воронежском кафе Появилось видео, как грузовик снес стену в воронежском кафе](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/c08/tsyachuskeingtshbshchyuz.png)
Читайте также:
- 329 заразились и 21 скончался с коронавирусом в Воронежской области (21.02.2021 12:01)
- Как почтили память защитников Отечества в Воронеже (20.02.2021 18:01)
- Воронежские силовики поспорили, кто из них самый меткий (20.02.2021 17:00)
После произошедшего очевидец схватился за голову.
В Сети появилось видео, как 21 февраля MAN на большой скорости влетел в кафе «Чародейка» (ранее сообщалось о магазине – прим. автора). Грузовик снес стену и чуть не задел сидевших за столом трех мужчин. Людей, принимавших пищу в поздний час, от страшной смерти разделяли считанные сантиметры.
В начале кадров видно, как к ним подходит женщина и ставит на стол две чашки с напитками. Затем она забирает пустую посуду и уходит за стойку. В это время полный мужчина достает что-то из холодильника и также через пару секунд пропадает из зоны, которую охватывает камера.
Далее появляется человек в синем свитере. Он, взяв тряпку, начинает вытирать стол. И именно в этот момент в кафе въезжает грузовик. Кушавшие мужчины бросаются в рассыпную. Двое бегут в сторону работника заведения, который схватил одного из них за плечо и попытался уберечь. Третий кинулся к стойке.
Когда машина остановилась, люди несколько секунд отходили от шока. Поняв, что произошло, ранее вытиравший стол мужчина, схватился за голову.
Добавим, как пояснил собственный источник «Блокнот Воронеж», ЧП действительно произошло в поселке Большой Самовец Эртильского района Воронежской области. По его информации, пострадавших нет.
Видео: паблик Воронеж VRNДаша Пухова
Новости на Блoкнoт-Воронеж