Праздник с салютом в условиях атак БПЛА устроили в Воронеже

Читайте также:
- Воронежцы сообщили о внезапном отключении света в популярном торговом центре (13.07.2024 11:34)
- О тотальном озеленении Петровской набережной рассказали воронежскому губернатору Александру Гусеву (13.07.2024 11:01)
- Женщина попала в больницу после ДТП с двумя грузовиками в Воронежской области (13.07.2024 10:20)
Читательница поделилась фотографией возмутительного пира во время чумы.
13 июля в редакцию «Блокнот Воронеж» поступило сообщение о том, как некоторые местные жители относятся к обстановке в связи с проведением СВО. Ни для кого не секрет, что наш регион периодически атакуют беспилотники, объявляется ракетная опасность. В связи с этим властями было дано распоряжение запретить запуск дронов в Воронежской области, а также запускать фейерверки в местах массового скопления людей.
Однако, как дал понять читатель, не все в нашем регионе следуют таким указаниям. Местный житель прислал фотографию, как вечером в субботу, 13 июля, кто-то запускал в Воронеже салют. Сделано это могло быть в районе ресторана «Артист» на выезде из города.
Напомним, в конце июня ночной фейерверк во дворе дома напугал жителей микрорайона Черемушки. Салют начали запускать ровно в полночь на улице Рубиновой. На кадрах видно, что мужчина с букетом поджигает фейерверк, после чего вручает цветы девушке и обнимает ее. По словам местных жителей, такое эффектное поздравление их не впечатлило – они написали заявление в полицию.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж