Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 25.02.2019 09:01

Представленный в Воронеже молочный бренд собрал награды на престижной выставке

Представленный в Воронеже молочный бренд собрал награды на престижной выставке

Марка презентовала новую продукцию.

Нальчикский молочный комбинат представил на престижной выставке ПРОДЭКСПО-2019 продукцию бренда «Чабан», которая удостоилась наград.

Так, все новинки компании, запущенные в продажу в конце прошлого года, в том числе и в Воронежской области (биокефир и биойогурт, обогащенные лактобактериями LGG, сыр «Пармезан»), получили грамоту от Минсельхоза в рамках международного конкурса «Лучший продукт-2019».

Бренд «Чабан» на выставке был представлен креативно оформленным стендом, что не могло не привлечь представителей бизнес-сообщества из числа участников. Декораторы постарались передать атмосферу бескрайних лугов, гор и создать ощущение живописной природы Северного Кавказа. Для этого они использовали большое количество зелени и благородное темное дерево.

Прекрасным дополнением к образу стал аромат лепешек чепалгш, хингалш и других национальных кавказских блюд, свежеприготовленных на специальной кухне стенда.

Вместе с этим присутствовали и элементы современной структуры, которые гости выставки оценили по достоинству. Так, посетители могли получить всю информацию о бренде «Чабан» при помощи тач-панелей и даже сделать заказ в интернет-магазине.

На стенде работал традиционный молочный бар, который предлагал не только авторские коктейли, но и мороженное, сделанное при помощи жидкого азота.


Нальчикский молкомбинат представил вместе с известными продуктами и абсолютную новинку — благородный сыр премиального класса «Чабан. Гауда Old».

Со всем этим гости могли познакомиться, наблюдая за живописными красотами Северного Кавказа на больших экранах, где также транслировался промо-ролик проекта CHABAN Arena. Бренд «Чабан» запустил его для продвижения здорового образа жизни и поддержки профессиональных спортсменов в 2017 году.

Более того, Нальчикский молкомбинат презентовал кулинарную книгу «ГОТОВИМСЧАБАН» в формате мобильного приложения. Достаточно навести камеру смартфона на логотип бренда «Чабан», чтобы пользователь получил доступ к обширному меню видео-рецептов. 



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1