Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 22.01.2024 19:13

Префект-качок Чибисов рассказал о последнем дне работы главой воронежского района

Чиновник поблагодарил каждого, кто оказывал ему помощь и не спасовал в минуты лихолетья.

22 января глава Терновского района Воронежской области Павел Чибисов рассказал в соцсетях, что в этот день он последний раз отработал префектом. Еще в конце прошлого года губернатор Александр Гусев заявил, что решил назначить этого чиновника региональным министром спорта. Это место является вакантным с сентября. Тогда прежний руководитель департамента физкультуры и спорта Дмитрий Соболев покинул свой пост. На его место временно заступил Максим Шляхта. Ранее он был первым замом Соболева.

Уходя с поста главы Терновского района, Павел Чибисов опубликовал большой пост, в котором поблагодарил каждого, кто оказывал помощь в этой нелегкой работе. Чиновник отметил, что 5 лет, за которые ему довелось быть во главе муниципалитета – срок небольшой. Однако за него Чибисов с командой многое успел создать, многому заложил основу и дал старт. И все это делалось для простых граждан, для каждого из тех, кому терновская земля является домом.

Сегодня Павел Чибисов с уверенностью и гордостью может говорить о том, что все воронежцы – семья, и многое им по силам. Любовь к России, проявившая себя в минуты ратного труда во имя Победы, сблизила их души, умножила силы.

- Для меня было великой честью жить и трудиться на благодатной Терновской земле. Знаю, что сделано не все, но успелось многое. Верю, что это лишь начало великого пути развития. Пусть Господь хранит Вас и дает силы на добрые дела. Служу России! – резюмировал Павел Чибисов.

Ранее мы подчеркивали, что кандидатура теперь уже бывшего главы Терновского района на должность министра спорта Воронежской области представляется абсолютно логичной. Павел Чибисов постоянно пропагандирует здоровый образ жизни и поражает местных жителей своими силовыми способностями.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
4