«При выезде из двора видимость нулевая»: воронежец раскритиковал установку киоска

Мужчина считает, что киоск установлен с нарушением норм и правил.
В редакцию «Блокнота» обратился житель дома №4 по улице Рижской Сергей. Он прислал нам несколько фотографий с недавно установленным киоском неподалеку от его дома и попросил озвучить его мнение по поводу этой постройки:
— Поставили в таком месте, где и раньше-то две машины разъехаться не могли. Теперь при выезде со двора видимость практически нулевая, из-за двух новых ларьков ничего не видно. Я пробовал позвонить в разные городские, районные ведомства, занимающиеся установкой торговых точек по телефонам, найденым в интернете. Но трубку ни в одной организации не снимают. Или постоянно занято или вовсе не берут, — заявляет читатель.
Горожанин отметил, что, по его мнению, объявленная борьба с незаконно установленными киосками успешно ведется только в центре Воронежа, а во дворах окраин на это не обращают никакого внимания.
Аркадий Водкин

Новости на Блoкнoт-Воронеж