Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 12.04.2019 22:01

Причину бессонных ночей сняла девушка в Воронеже

Весело всем, кроме тех, кому вставать рано утром.

Жители Березовой рощи стали невольными слушателями современной электронной музыки с глубокими басами и заводными ритмами. Возможно, они были бы и не против такого саундтрека, если бы он не звучал в час ночи, когда воронежцы, занятость которых не позволяет тусоваться круглые сутки, хотят попросту отдохнуть перед работой.

Одна из девушек сняла на видео парковку Центрального парка культуры и отдыха (бывшего «Динамо»). Даже с такого расстояния слышно, как громыхали колонки.

– Время без пяти час. Динамо. Я не знаю, почему все молчат, видимо, всем пофигу, но я не могу спать, а завтра утром рано на работу вставать. Бывает, что включают басы так, что срабатывает сигнализация у всех машин. Замечательно просто, – комментирует автор ролика за кадром.

Воронежцы, обсуждая видео с возмущением местной жительницы, посоветовали ей в таких случаях вызывать полицию. Оказалось, что такие меры горожане уже предпринимали. По их словам, стражи порядка на время усмиряли любителей автозвука и громких басов, но после их отъезда концерт продолжался с новой силой.

Напомним, ранее «Блокнот Воронеж» узнал у местных жителей, что будит их по утрам. Среди стандартных ответов вроде будильника были оригинальные варианты с перфоратором и мужскими ласками.


Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1