Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 31.05.2018 07:01

Причины заведомого провала бойкота АЗС назвали в Воронеже

Водители скептически отнеслись к инициативе.

Тема роста цен на бензин занимает автомобилистов на постоянной основе и является одной из главных во время беседы между водителями, но в последние неделю-две ситуация вышла за рамки привычного подорожания, что повлекло за собой массовое недовольство тех, кто привык передвигаться на четырех или двух колесах. Теперь воронежские автолюбители чуть ли не ежедневно сообщают о том, что литр топлива дорожает на 10-20 копеек.

Такие темпы роста цен не могли не спровоцировать мозговой штурм, итогом которого стали инициативы бойкотирования автозаправочных станций.

– Есть жаждущие выразить протест в связи с повышением цен на бензин? – написал в автомобильной группе "Местоположение ДПС Воронеж- МДПС & AUTO NEWS VRN" воронежец Дмитрий. – Предлагаю не заправляться на заправках какого-либо одно бренда.

Однако такая инициатива не нашла поддержки среди местных автомобилистов. Обсуждая бензиновой бойкот, воронежцы указали на безвыходность положения.

– Если бы всеми - имело бы смысл, но это практически невозможно, – пишет один из водителей. – Всё равно найдутся те, кто заправится, общности нет в людях, этого умышленно добиваются, к сожалению.

Поддержали такую точку зрения и другие автомобилисты.

– Мы только собираемся что-то сделать, чтоб нас услышали, и тут же один боится, второй не может, третьего жена не отпускает и тд... – добавил другой воронежец.

 

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0