Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 02.06.2018 19:01

Пробки на развязке на 9 Января воронежцы будут вспоминать с улыбкой

Движение на участке будет ограничено в течение 3,5 недель.

Воронежцы обсуждают неудобства, которые вызовет перекрытие дороги на улице 9 Января. Там с 22:00 4 июня до 22:00 30 июня будет закрыта одна сторона проезжей части. Ограничение введут на участке от микрорайона «Новый» до правостороннего поворота к улице Героев Сибиряков, как ехать со стороны Семилук в центр. В итоге движение будет организовано в обоих направлениях по одной стороне.

В мэрии Воронежа пояснили, что ограничение связано с реконструкцией развязки 9 Января - Антонова-Овсеенко - Героев Сибиряков. В этом месте будут проводить работы по устройству ливневой канализации.

Уже сейчас воронежцы ожидают гигантских пробок, так как этот участок в часы пик является одним из самых загруженных. Однако негодующих жителей поспешили успокоить такие же автомобилисты.

– Блин, а как ещё строить? – написал воронежец Александр. – Люди, начните думать головой! Потом ездить будете с удовольствием и вспоминать эти пробки с улыбкой на лице, правда при этом стоя в пробке на другом участке дороги, но это уже совсем другая история. 



Федор Савельев


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0