Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 09.08.2018 08:02

Продавщицу воронежского супермаркета поймали за грязным занятием

Воронежцы рассказали о недоверии к продуктовым сетям.

Работница одного из сетевых супермаркетов попалась на вопиющем, по мнению некоторых горожан, деянии – девушка, разбираясь с молочной продукцией, встала на край холодильной камеры в обуви, и именно это ей помогло добраться до верхних полок.

Несмотря на то, что товар, как это и положено, находится в индивидуальной упаковке, воронежцы возмутились той антисанитарии, которую продемонстрировала сотрудница магазина. Татьяна - автор снимка отметила, что не что иное, как лень заставила работника магазина использовать полку, где лежит товар, в качестве постамента.

Но, как это ни странно, нашлись и те, кто косвенно встал на сторону девушки, которая в одночасье стала объектом активного обсуждения в сообществе в Сети.

Так, после того как первый приступ негодования у критиков стих, показались те, кто принялся уверять горожан, что, мол, хранение товаров и его транспортировка является большим воплощением антисанитарии, нежели девушка, стоящая в обуви на прилавке.

Также воронежцы заявили, что вообще не доверяют сетевым продуктовым магазинам и рассказали, с какими неприятными сюрпризами сталкивались после покупки товаров.

«Брали мороженую рыбу после которой к вечеру все втроем чуть за малым кони не двинули»,«Покупал кашу быстрого приготовления, нашел червяков», - поделились местные жители.

Отметим, что за последние сутки это второй случай, когда сотрудников популярных супермаркетов осуждают горожане в Сети. Ранее женщина в фирменной робе «Центрторга» подкармливала стаю бродячих собак на улице 9 Января.


Фото: сообщество «Воронеж VRN»

Саша Голубничая 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0