Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 17.07.2021 13:04

Прогулочные зоны с велодорожками создали на окраине Воронежа

Один из горожан сообщил, что стал все больше и больше любить собственный микрорайон.

Утром 17 июля в сообществе «Жители Воронежа (Мкр. Шилово)» опубликовало пост об обновлении этой территории столицы Черноземья. Оказалось, что в этом месте были проложены прогулочные зоны, оснащенные велодорожками. Таким образом, окраина Воронежа, микрорайон Шилово, стал приобретать совсем новый вид. Из депрессивного захолустья территории на глазах превращается в благоустроенное жилое пространство. А это не может не порадовать жителей Шилово.

- И дорожку сделали, и разметку нарисовали, и знаки поставили. Я начинаю все сильнее и сильнее любить наш район. Всем отличных выходных, - написал автор сообщения о реновации Шилово.

Напомним, ранее жители микрорайона публиковали в Сети сообщение о новом пространстве, которое расположилось рядом с плотиной водохранилища. Как оказалось, около моста через водосборос была создана набережная. У нее соорудили причал и поставили несколько декоративных пальм. Однако самое интересное – на набережной установили фигуру рыцаря в металлических доспехах и дворянскую карету.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: микрорайонПерсоны: ВоронежцыПерсоны: велосипедистСобытия: Благоустройство
0
3