Прокуратура наехала на воронежских чиновников, не опубликовавших доходы

Читайте также:
- Падающие с неба во время ливня лягушки застали воронежцев врасплох (28.06.2018 11:11)
- Первые кандидаты в воронежские губернаторы подали документы в избирком (28.06.2018 09:55)
- В Воронеже разыскивают парня, сбежавшего из психоневрологического интерната (28.06.2018 09:40)
Виновной оказалась сотрудница местной администрации.
Поворинский райсуд 27 июня признал виновной специалиста администрации Мазурского сельского поселения в административном правонарушении.
Проверка, которую провела межрайонная прокуратура, показала, что сотрудница поселковой администрации по состоянию на июнь не опубликовала на официальном сайте данные за 2017 год о доходах, расходах и имуществе главы, муниципальных служащих и других руководителей.
– Соответствующий порядок и сроки размещения указанных сведений утверждены решением Совета народных депутатов Мазурского сельского поселения и постановлением администрации, – отметили в прокуратуре.
В итоге было возбуждено дело об административном нарушении. Специалиста администрации Мазурского сельского поселения приговорили к штрафу.
Владимир Смехнов
Новости на Блoкнoт-Воронеж