Просто друзья: сколько воронежцев верят в приятельские отношения между мужчиной и женщиной

Читайте также:
- Фекально-химический запах лишил сна жителей Воронежа (03.07.2024 09:23)
- Купание детей в огромной луже сняли в Воронеже (03.07.2024 09:16)
- Внезапное появление пешехода чуть не обернулось бедой в Воронеже (03.07.2024 07:00)
Есть вопросы, однозначный ответ на который найти невозможно. Это вещи, которые всегда будут волновать многие и многие поколения. Например, есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Узнать, что по этому животрепещущему вопросу думают воронежцы, попробовал сервис “Superjob”.
Итак, женщины в этом вопросе менее критичны. 66% дам вполне допускают возможность дружить с мальчиками. В то время как подобную идею поддерживают только 57% мужчин. При этом отмечается, что кавалеры больше подвержены романтическим веяниями и куда охотнее верят в любовь с первого взгляда.
Примерно равен процент тех, у кого уже есть друзья противоположного пола – 67% девушек и 62% парней.
Любопытно, что значение имеет и возраст опрашиваемых. Люди старше 45 лет верят в дружбу с другим полом куда охотнее.
– И если среди мужчин о наличии приятельских отношений с женщинами также чаще рассказывали те, кому больше 45 лет, то среди женщин друзей противоположного пола чаще всего заводят те, кто моложе 34 лет, – рассказал сервис “Superjob”.
Екатерина Кочетова
Новости на Блoкнoт-Воронеж