Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 01.07.2021 09:20

Простые и выгодные предложения формируют цивилизованный авторынок в Воронеже

Простые и выгодные предложения формируют цивилизованный авторынок в Воронеже

Традиционно пик продаж автомобилей с пробегом приходится на май-август, поэтому тем, кто хочет не тратить драгоценное время в поисках покупателя и не маяться с предпродажной подготовкой, есть несколько выгодных для обеих сторон способов реализации авто.

В компании Fresh Auto предлагают два способа:

Первый вариант сэкономить время и нервы на съемку автомобиля, размещение объявлений, приеме звонков, встречах с клиентами, заключение сделки с помощью юриста - срочный выкуп. Компания Fresh Auto проводит диагностику технического состояния авто, расплачивается с бывшим владельцем, который может больше не переживать за судьбу транспортного средства. Дальнейшая предпродажная подготовка, поиск покупателя и заключение сделки – ответственность компании.

Второй вариант – комиссионные продажи. Автомобиль также проходит проверку во Fresh Сервисе, который имеет 15-летний опыт экспертизы более 350 000 автомобилей, и на основе результатов технического осмотра между компанией и продавцом заключается договор о продаже по интересной для последнего стоимости. Компания проводит предпродажную подготовку автомобиля и размещает рекламные объявления с его фотографиями и данными на различных площадках: Авто.ру, Авито и Drom.ru с учетом своей комиссии. Все заботы о подготовке автомобиля к продаже и общение с потенциальными покупателями компания берет на себя. Как и оформление сделки.

Предложениями выгодно воспользоваться потому что все прозрачно. Вы получаете экономию собственных ресурсов, гарантию выгодной суммы при продаже авто, плюс скорость поиска покупателя. А так же, продажа имеющегося автомобиля может произойти по системе trade-in,.

Справка: Автосалоны Fresh Auto расположены в 7 регионах России. По итогам 2020 года Fresh Auto занимает четвертое место в рейтинге самых успешных дилерских центров по продаже автомобилей с пробегом.

Борис Чуйко 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1