Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 17.09.2019 11:20

Публичным порицанием обернулось мелкое хулиганство в Воронеже

Горожане полностью поддержали мнение автора фотографии. 

В одном из районов Воронежа поставили новые остановочные павильоны: установили каркас, который обтянули прозрачным поликарбонатом. Но, к сожалению, недолго просуществовала остановка красивой, опрятной и без признаков вандализма. Потому что один из жителей решил ее испортить.

Так, в один момент на поликарбонате появилась точка, напоминающая место тушения сигаретного окурка. Причем "творец" постарался. Он явно делал это намерено, ведь вокруг образовавшейся дырки остались темные следы жжения материала.

Фотографию, которая подтверждает факт вандализма, опубликовали в Сети. Люди, увидевшие ее, до крайней степени возмутились бездумным поступком человека. Автор снимка написал, что новую остановку поставили впервые за много лет, люди ждали этого события, а тут кто-то взял и в один момент все испортил - потушил бычок и прожег стенку. При этом мнение автора снимка полностью поддержали и другие жители столицы Черноземья. 

- Когда же люди научатся беречь то, что у них есть? Неужели не хватило сообразительности потушить окурок, например, о землю, - возмутилась одна из жительниц столицы Черноземья. 

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0