Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 11.12.2019 18:01

Путин поблагодарил правового вице-мэра Воронежа

Благодарность передал Александр Гусев.

Заместитель мэра Воронежа Марина Плиева получила из рук губернатора Воронежской области Александра Гусева благодарственное письмо от имени президента России Владимира Путина, который отметил «достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу» чиновницы.

В городской администрации Марина Плиева отвечает за взаимодействие с представительным органом местного самоуправления и КСП, а также курирует правовое управление, следит за работой отделов по профилактике коррупционных и иных правонарушений и регистрации правовых актов.

10 декабря Александр Гусев вручал и другие награды, приуроченные ко Дню Конституции РФ. Поэтому в своем обращении отметил не только Марину Плиеву, но и всех, чьи заслуги признали в этот день.

–Спасибо за ваш труд, – сказал он. – За каждой наградой стоят не просто года, а десятилетия работы, инициативности, творчества. Очень хорошо, что это не проходит незамеченным на государственном уровне.


Уже после награждения своими впечатлениями поделилась и сама Марина Плиева. По ее словам, ее команде ежедневно приходится выполнять «сложнейшую задачу», связанную с приведением муниципальных актов в соответствие с федеральным законодательством.

– Для меня быть удостоенной благодарности президента Российской Федерации не только большая честь, но и большая ответственность. Высокая награда требует отдавать работе все свои силы, – прокомментировала чиновница. 

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
3