Пятничный снег пошел в Воронеже
![Пятничный снег пошел в Воронеже Пятничный снег пошел в Воронеже](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/9c7/a05xh510py6xqplycllb0mbanqidezxg/sneg1.png)
Читайте также:
- Скандального воронежского ресторатора отправили в СИЗО (17.11.2023 12:10)
- За всё хорошее и против всего плохого (17.11.2023 12:00)
- Горевшую шесть раз легендарную сталинку на Депутатской продают за 1 рубль в Воронеже (17.11.2023 11:23)
Зима все ближе.
Как синоптики и обещали, 17 ноября в Воронеже пошел снег. Мелкий, еле заметный, но снег. Предвестник скорой зимы.
Однако не стоит ждать, что такие осадки укроют белым покрывалось различные поверхности и землю. Снежинки таяли прямо на лету.
Как «Блокноту» рассказывал глава Воронежского гидрометцентра Александр Сушков, устойчивый снежный покров в столице Черноземья формируется обычно к 13 декабря. Он же говорил, что ноябрь теплее на 1,5 градуса, поэтому в этом месяце ждать устойчивого покрова не стоит.
Филипп Котов
Новости на Блoкнoт-Воронеж