Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 11.01.2021 10:40

Пёс-чемпион из Воронежа установил секретный мировой рекорд на федеральном телешоу

Хозяин Фараона рассказал, что его питомец поставил новый мировой рекорд «в немного другом формате», а вот в каком — пока секрет.

Воронежский пес Фараон, знаменитый своими рекордными прыжками в высоту через глухой барьер, поучаствовал в телепроекте «Я почти знаменит». Об этом корреспонденту «Блокнот Воронеж» рассказал хозяин знаменитого животного Андрей Резов.


— Прямо на шоу Фараон установил третий мировой рекорд, и представители агентства INTERRECORD сразу там его зафиксировали и наградили Фараона сертификатом. Вместе с нами в шоу участвовала ещё и хаски из Воронежа. Они (с хозяевами) в Шилово живут. Хаски песни поёт, — делится впечатлениями Андрей.


Анонс передачи уже сейчас идёт на «Первом канале», а сама программа выйдет 17 января в 17:35.

— В какой из передач нас покажут — я не знаю. Их будет несколько, наверное, четыре или пять серий. Это, как бы, идёт полуфинал, — объясняет Андрей Резов.

Мы поинтересовались у хозяина, какой новый рекорд был поставлен Фараоном, но в настоящий момент эту информацию разглашать еще нельзя.


— Новый рекорд Фараона в немного другом формате, но рассказать подробнее об этом, к сожалению, пока не могу — запрещено, — отвечает владелец пса-чемпиона. — Две собаки из Воронежа в шоу на «Первом канале» — это круто! А кто выйдет в финал — секрет. Смотрим передачи и болеем за Воронеж! — подбадривает телезрителей Андрей Резов.

Александр Ежевский

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0