Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 31.03.2017 10:27

Пытавшийся выгнать из автобуса беременную женщину водитель воронежской маршрутки прилюдно принес ей извинения

Мужчине не понравилось, что женщина села рядом с ним.

История с хамским поведением водителя автобуса по отношению к беременной женщине получила неожиданное продолжение. На днях в редакцию «Блокнот Воронеж» позвонил тот самый водитель и заявил, что хотел бы извиниться перед беременной женщиной.

Журналисты издания передали эти пожелания пострадавшей жительнице Воронежа, и она пожелала, чтобы извинения были прилюдными, в том же автобусе, где ее и оскорбили.

- Я зашла в автобус, сказала, что я «та самая». Он извинился, сказал, что таких ситуаций больше не будет и не заявил, что не заметил моего положения, хотя я ему об этом сказала, - рассказала «Блокнот Воронеж» Дарья И.

Напомним, скандал в воронежской маршрутке произошел вечером 24 марта. В этот день женщина села в автобус маршрута №15 на остановке «Юго-западный рынок», будучи на пятом месяце беременности. Женщина решила занять место справа от водителя, но он категорически запретил ей это делать, заявив, что место занято. Маршрутчик в грубой форме предложил женщине пройти вглубь салона. После этого на место, с которого выгнали беременную жительницу Воронежа села молодая девушка, и у нее не возникло проблем с маршрутчиком.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0