Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 02.07.2018 08:02

Range Rover с миллионным тюнингом заметили на парковке в Воронеже

Люксовый внедорожник впечатлил автомобилистов.

На парковке у одного из частных домов Воронежа сфотографировали Range Rover с фантастическим тюнингом. И без того шикарный автомобиль благодаря усовершенствованию внешнего вида стал просто умопомрачительным.

Владелец внедорожника полностью изменил его обвес, а также поставил большие диски и колеса. Видно, что машина занижена, что придает ей спортивную дерзость. Горожане считают, что на такой тюнинг было потрачено очень много денег.

"Тут даже одним миллионом не обошлись, выглядит, конечно, шикарно", "Это шедевр, думаю в тюнинг вложили, как в цену авто, зато эксклюзив", "Лучший кроссовер в городе", - пишут воронежцы.

Range Rover - полноразмерный полноприводный люксовый внедорожник, выпускаемый британской компанией Land Rover. Является флагманской моделью компании. Производство Range Rover началось с 1970 года, сегодня выпускаются автомобили четвертого поколения. Land Rover увеличил модельный ряд Range Rover, он включает в себя также две отдельных модели Range Rover Evoque и Range Rover Sport.

В своей колонке, Sunday Times, Джереми Кларксон однажды написал, что он владел Range Rover TDV8 Vogue и это был "лучший автомобиль в мире и лучший 4x4".


Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0