Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 26.03.2019 06:09

Разрушительное поведение воронежца на концерте подражателей Rammstein сняли на видео

Горожанин чуть не разрушил сцену.

22 марта в клубе STATION MIR прошлоTribute show Rammstein. В Воронеже выступили подражатели легендарной группы. В редакцию «Блокнот Воронеж» прислали видеозапись, на которой отчетливо видно, что публика приняла музыкантов за настоящих легенд рока и отрывалась не жалея рук и ног.

Так, один из мужчин во время исполнения песни Mutter подбежал к сцене и стал бить по ней руками в такт барабанов. Автор ролика, Константин Баланин, рассказал, что подобным образом себя вел не только этот мужчина.

- Публика безумствовала. Причем отрывались в основном люди за 40 лет. Может они не поняли, что находятся на выступлении не настоящего Rammstein или их убедил в этом алкоголь, - рассказал Константин.


Rammstein - культовая немецкая рок-группа, образованная в январе 1994 года в Берлине. Ее музыкальный стильотносится к жанру индастриал-метала. Особую известность группе принесли сценические выступления, часто сопровождаемые использованием пиротехники, получившие признание в музыкальной среде. По состоянию на 2018 год группа продала около 20 млн копий альбомов.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0