Ребёнка заметили на подоконнике девятого этажа в Воронеже
фото: Жители Теплака (Воронеж) Тепличный Тенистый
Читайте также:
- Только после ареста автомобиля должник погасил штрафы в Воронеже (сегодня, 16:05)
- Высадка инопланетян в воронежском парке произошла 37 лет назад (сегодня, 15:10)
- Жуткое ДТП заметили в Воронежской области (сегодня, 12:15)
Случай произошёл в доме №8Б на улице Тепличной.
По словам местной жительницы, ребёнок вылезает из окна, стоит на подоконнике и бросает вниз какие-то предметы. Как рассказала женщина, она замечала подобное уже не впервые. В этот раз она обратила внимание на ситуацию и поговорила с матерью ребёнка, которая находилась возле подъезда. Она, в свою очередь, ответила, что всё находится под контролем. Об этом сообщил паблик «Жители Теплака (Воронеж) Тепличный Тенистый».
Ещё в августе двухлетняя девочка выпала из окна третьего этажа в Воронеже. Ребенок находился дома с отцом. В какой-то момент мужчина отвлекся, и малышка забралась на подоконник, открыла окно и, опершись на москитную сетку, выпала наружу. Девочка осталась жива, но с травмами была доставлена в больницу.
Ранее “Блокнот” рассказывал, как десятый ребёнок появился на свет в семье воронежцев. Всех десятерых детей женщина родила в перинатальном центре Воронежской областной клинической больницы. Первый ребёнок появился на свет в 2014 году, а юбилейный, десятый малыш - в сентябре этого года.
«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Альбина Торопыжкина
Сводку о происшествиях в Воронеже за вчера и сегодня читайте здесь, на Дзен - Блокнот Воронеж
#Происшествия Воронеж
#Происшествия Воронеж сегодня
#Воронеж новости сегодня происшествия
#Происшествия в Воронеже за последние сутки
Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже
Новости на Блoкнoт-Воронеж