Воронеж Пятница, 26 апреля
Общество, 30.03.2019 07:04

Реклама одиноких бананов растрогала жителей Воронежа

Оторванный от других бананов фрукт просят забрать домой.

Интересная реклама появилась в магазине «Лента» на улице Домостроителей в Воронеже. Маркетологи разместили в зале баннер, на котором был изображен банан с грустными глазами, который призывал покупателей забрать его домой.

«Спаси банан от одиночества. Забери меня домой – я хороший. Оторванный от грозди банан грустит от одиночества. Его удел – быть выброшенным. И это не потому что он негодный, а потому, что он – один. Поверьте в банан, не дайте ему пропасть, ведь иногда даже самым сильным из нас нужна поддержка! Он родился, вырос и проехал полмира не для того, чтобы бесславно закончить свою короткую жизнь. Дайте банану шанс», - гласит текст послания к покупателям.

Такой текст тронул автора снимка.

- Вы покупаете оторванные от веточки одиночные бананы? Увидела сегодня в ленте на домостроителей. Люди, покупайте бананы, кто, сколько может, - пишет автор.

После распространения снимка воронежцы поддержали идею покупки одиноких бананов.

«Растрогалась, теперь буду», «Теперь, когда буду видеть один банан, буду вспоминать эти слова», «Я сегодня один спасла», «После того, как увидела такой плакат, самой смешно, но жалко бананчики», - пишут воронежцы.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
0