Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 26.08.2014 14:34

Жителя Воронежской области за сексуальное насилие и вовлечение подростков в пьянство посадили на 8 лет и 3 месяца

Жителя Воронежской области за сексуальное насилие и вовлечение подростков в пьянство посадили на 8 лет и 3 месяца

Россошанский районный суд вынес приговор злоумышленнику. Как оказалось, 26-летний Станислав Белоусов издевался над мальчишками в возрасте от 10 до 12 лет.


Установлено, что мужчина заставлял несовершеннолетних распивать с ним спиртное и бил их за отказ пить пиво или водку.


Также, когда в декабре 2013 года Белоусов застал в подвале дома 17-летнего подростка, который хотел украсть банку с соленьями, он совершил над потерпевшим насильственные действия сексуального характера. А позднее, находясь в состоянии опьянения, он еще раз надругался над подростком.


Прокуратура требовала реального лишения свободы для злоумышленника. Суд признан Белоусова виновным в совершении преступлений, по части 3 статьи 151 УК РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление спиртных напитков с угрозой применения насилия» и пункту «а» части 3 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего потерпевшего».


Злоумышленника посадили на 8 лет и 3 месяца. Отбывать наказание Белоусов будет в исправительной колонии строгого режима.

Валерий Чирков

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Судебные разбирательства 2014  
Организации: Областная прокуратураПрокуратура Воронежской областиРоссошанский районнасильственные действия сексуального характераРоссошанский районный судобвинительный приговор
0
0