Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 26.02.2018 12:00

Ресторатор из Воронежа прорекламировал газету, сидя на унитазе со спущенными штанами

Евгений Тимофеев открыл собственное издание.

Известный воронежский ресторатор и владелец кулинарной школы Евгений Тимофеев открыл собственную газету под названием «Перец&Соль». Евгений решил креативно подойти к продвижению издания и сделал провокационный снимок с газетой. На фотографии ресторатор предстал в туалете, читающим «Перец&Соль». Также Тимофеев дал рекомендации к чтению своей газеты.

- Перед чтением удостовериться, что сидишь на толчке, устроился ты предельно удобно и нигде не жмет. В процессе чтения улыбаться, хмуриться и переживать, заранее взять с собой пишущий инструмент, чтобы фиксировать на полях запавшие в душу моменты, - пишет Евгений Тимофеев в Facebook.

Но на этом Тимофеев не остановился и рассказал, что стоит делать с газетой после прочтения. Он предложил в буквальном смысле слова подтереться ей или передать соседу по кабинке. Кроме того ее можно использовать под разделку сельди и делать из газеты бумажные самолетики.

- Сдать тираж в макулатуру и на вырученные деньги посетить занятие в кулинарной школе, - рекомендует Евгений Тимофеев.

Интересно, что в комментариях под провокационным снимком разгорелась жаркая дискуссия между друзьями Евгения. Одни заявили, что ресторатору нужно срочно удалить фотографию, а другие оценили креативный подход к продвижения издания.



Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0