Воронеж Пятница, 26 апреля
Происшествия, 08.09.2015 21:30

Ревнивая жительница Воронежской области устроила дебош на участке предполагаемой соперницы

В порыве гнева она повалила ограду, била окна, срывала москитные сетки, затем стала крушить овощи и ломать светильники.


На днях в Россоши произошла неприятная ссора, окончившаяся погромом одного из домов райцентра. В местный отдел полиции позвонила 26-летняя девушка и сказала, что другая мадам поломала ограждение ее частного дома, а также повредила овощи на приусадебном участке.

Полицейские выехали место происшествия. Там они узнали, что 35-летняя россошанка заподозрила своего мужа в измене. Она не на шутку разъярилась и позвала подругу. Вместе они направились к дому, где, как предполагала женщина, может находиться ее благоверный. На месте дама сломала ограждение, стала бить окна, вырывать москитные сетки, а затем на приусадебном участке она начала крушить овощи и ломать светильники.

Как сообщают в пресс-службе регионального управления МВД, полицейские пресекли противоправные действия женщины. Владелица участка оценила ущерб в 8 тысяч рублей. Сам же благоверный разъяренной дамы в ее дебош не вмешивался.

Сейчас полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».


Илья Ершов

Читать также:

В Воронеже ревнивец убил бывшего парня девушки


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: дебоширОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0