Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 28.11.2022 09:02

Ревность, раздражительность и прекрасная пора для отношений: лунный календарь с 28 ноября по 4 декабря

Воронежский астролог Наталья Анисимова составила для читателей «Блокнот» лунный календарь с 28 ноября по 4 декабря, который подскажет, когда стоит браться за новые проекты, а когда нежелательно инвестировать и рисковать.

 

28 ноября Луна в знаке Водолей


Беритесь за дела с удовольствием и большой любовью, так вы настроите себя на рабочую неделю, а рабочий день пролетит незаметно и будет продуктивен. Жизненной энергии должно хватить на реализацию любых новых проектов. Если есть возможность, то беритесь за дела, требующие движения, а не нахождения в душном офисе. На вечер запланируйте встречу с друзьями или дальними родственниками. А вот новые знакомства не будут иметь перспектив.

 
29 ноября Луна в знаке Водолей

 
Целый день Луна не делает никаких аспектов к другим планетам, это время считается неэффективным. Все, что будет начато сегодня с 9:53 утра по мск, не исполнится с желаемым результатом. Зато это время удачно, если что-то хочешь «спустить на тормозах». Каждый может извлечь выгоду из периода «Луна без курса» - отдохнуть, почитать, побыть дома. Если посвятить время отдыху не получается, то лучше заняться обычными бытовыми делами, не требующими особого внимания.

 
30 ноября Луна в знаке Рыбы

 
Луна в Рыбах – это время, когда хочется наслаждаться прекрасным и проявлять все самые добрые чувства. Настроиться на работу очень тяжело – поэтому беритесь за самые легкие задачи, которые легко решить. Прекрасное время для журналистов в сфере фото и видео - съемки, литераторов и художников. Нежелательно инвестировать или осуществлять деятельность, связанную с рисками. Прекрасная пора для отношений – можно знакомиться, восстанавливать утраченные отношения и поддерживать искру в уже сложившихся парах.

 
1 декабря Луна в знаке Рыбы

 
Не лучший день для любой рациональной деятельности. Если предстоит решить сложную задачу, то звезды рекомендуют подойти к вопросу творчески, это главный секрет успеха. Минимизируйте финансовые операции – из-за рассеянности и невнимательности увеличивается риск ошибок. Запланированный распорядок может нарушиться – постарайтесь адаптироваться и проявлять гибкость. Окружающие сегодня могут быть крайне ранимы, поэтому максимально трепетно отнеситесь к любимым.

 
2 декабря Луна в знаке Овен

 
Хороший день для решения множества мелких вопросов, поэтому не планируйте на сегодня никаких задач, которые превышают срок выполнения более 1-2 дней. Противопоказано заниматься напряженным умственным трудом. Все напряжение и агрессию скопившиеся за день, лучше выплеснуть в спортзале. Новые знакомства не продуктивны, а вот посиделки с друзьями зайдут на ура!

 
3 декабря Луна в знаке Овен

 
Сегодня очень полезны различные активности, прогулки на свежем воздухе и дыхательная гимнастика. Можно заняться своим здоровьем и провести необходимые обследования. Окружающие сегодня могут быть крайне раздражительны – любой пустяк или безобидная шутка могут вызвать неадекватную реакцию. Поэтому с утра настройтесь на терпение и здравый смысл. Для отношений не самое лучшее время: ревность и напор могут конкретно подпортить взаимопонимание.

 
4 декабря Луна в знаке Телец

 
С 8:46 до 14:38 по мск Луна без курса – ничего не планируем и не назначаем важных встреч и принятие ответственных решений. Это воскресенье посвятите отдыху, расслаблению, уходу за лицом и телом. Посетите СПА, косметический салон или сходите на массаж – тело скажет вам спасибо, а вы получите удовольствие и расслабитесь. Вечером приготовьте вкусный ужин и накройте для близких людей красивый стол. Хорошее время для свиданий или посещения развлекательных мероприятий.

Борис Чуйко 



Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Гороскоп Воронеж  
1
3