Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 16.03.2021 08:00

Резкое потепление ожидает воронежцев в середине рабочей недели

Правда, настроение могут подпортить небольшие осадки.

В среду, 17 марта, по Воронежской области ожидается облачная погода с небольшими осадками в виде мокрого снега и дождя. С умеренной силой подует ветер. Его порывы будут колебаться в пределах от 7 до 12 метров в секунду. Температура ночью все ещё будет показывать отрицательные значения (от 0 до -5), зато днём жителей региона ждёт потепление до +4 градусов по Цельсию.

В областном центре, тем временем, также ожидаются небольшие осадки. Ночью столбик термометра будет гулять между значениями -1 и -3, днём также от одного до трёх градусов, но уже с плюсом впереди.

Днём 18 марта в Воронежской области резко потеплеет. Температура за окном установится в пределах от +3 до +8 градусов. Восточный ветер подует со скоростью 6-11 метров в секунду, ожидаются небольшие осадки. Правда, ночь перед теплым днём все еще будет холодная. Согласно прогнозу, температура ночью может опуститься до -4 градусов.

В самом Воронеже в четверг пройдут небольшие осадки. Температура ночью от 0 до 2 градусов мороза, температура днём – от +3 до +5 градусов по Цельсию.

Данные о погоде опубликовал Воронежский ЦГМС

Александр Ежевский

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: погодаСобытия: Погода в ВоронежеСобытия: Прогноз погоды
0
0