Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 14.02.2022 11:00

Родители сообщили о гибели сына-подростка при странных обстоятельствах в Воронеже

Разыскиваются свидетели трагедии.

В ночь с 3 на 4 декабря 2021 года в промежутке времени от 03:15 до 05:30 часов возле ВОГРЭСовского моста при невыясненных обстоятельствах погиб несовершеннолетний парень. Об этом его родители сообщили в городском паблике «Мой и твой Воронеж» сегодня, 14 февраля. Они ищут свидетелей трагедии и просят всех, кто обладает какой-либо информацией, сообщить об этом по указанному телефону.

– «…» Как показало видео с ближайшей камеры, на удивление было довольно оживлённое движение. Прошло уже много времени, но полезной информации от полиции мы так и не получили. Просьба к проезжавшим по мосту в это время - вспомнить - не видели ли они на мосту или в районе моста высокого, худощавого молодого человека (подростка) в синей куртке и синей вязаной шапке. Не были ли они очевидцами конфликтов среди прохожих, нападения, бегущих людей или чего-либо подозрительного, – сказано в посте.

Мы связались с родителями, однако они пока не хотят сообщать более подробную информацию, ссылаясь на то, что сейчас ведутся следственные действия.



Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0