Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.11.2019 16:01

Руслан Белый раскаялся в отвратительном отношении к родителям

Простой, но важный совет дал воронежцам комик. 

8 ноября 2019 года на сцене концертного зала Сити-Парка "Град" Event-Hall состоялось выступление, пожалуй, одного из самых циничных российских стендап-комиков Руслана Белого. Для Воронежа, где он когда-то жил и учился, остроумный юморист привез абсолютно новую программу "Индикатор". Горячие шутки на "вечные" темы заходили разношерстной публике на "ура".

Воронежцам крайне интересно было послушать об отношениях полов, узнать об интимных подробностях личной жизни комика и, конечно, от души посмеяться над тем, как он мастерски пародирует женские истерики и разборки прекрасной половины человечества со своими возлюбленными. Все это сопровождалось крепким словцом и отборными, иногда весьма грубыми, ругательствами. 

Надо сказать, что в полуторачасовом монологе Белого практически отсутствовали шутки про Воронеж. Лишь несколько раз он вскользь упомянул столицу Черноземья и то, что имеет к ней прямое отношение. Зато достаточное внимание было уделено Боброву и его жителям. Продуманный стеб порвал зал. 



- Я просто не понимаю, как в современном мире, где открыты все границы, существуют огромные возможности, прожить в одном городе?! - обращается к публике "отец" российского стендапа. - Представляете, есть люди, которые всю жизнь прожили в Нижних Битюгах, и при этом не были в Верхних Битюгах. А они через дорогу. Самое главное, я ведь имел ввиду не всех. А такие маленькие города, как Бобров. Возможно, хороший. Но хороший для людей постарше. Для людей, которым за 40, Бобров - шикарный город. Потому что они такие стоят и рассуждают: "А что? Река есть. Зимой снег. На день города приедет «Кармен»". Я не понимаю, как так можно думать, когда тебе 18?! Как в 18 лет можно думать: "А что? Река есть. Зимой снег...".

Львиная доля сольного концерта была посвящена теме семьи. Здесь Руслан Белый не без хрипоты в голосе поговорил о своем покойном отце, который, по словам комика, был одним из тех, кто искренне за него радовался. Также он иронично рассказал о проживающей в Подмосковье маме и выпалил несколько мощных шуток про брата, его жену и детей. Семейные остроты стендапер виртуозно разбавил кричащими репликами о собственном одиночестве и депрессии, курении и алкоголе, хобби и путешествиях. Получившийся микс приправил любовью и серфингом.

- Я всю свою молодость отвратительно относился к родителям. Да как и любой другой ребенок. Потому что я от них уехал в 18 лет. Приезжал в отпуск на один день, понимаете?! Это ужасно. Если хотите совет, то просто любите друг друга, - небрежно бросил со сцены Белый.


Ульяна Гуртовенко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0