Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 07.09.2015 11:01

Руслан Шувалов с видеороликом в конкурсе «Я люблю тебя, Воронеж!»

 Руслан Шувалов с видеороликом в конкурсе «Я люблю тебя, Воронеж!»

31-летний Руслан Шувалов приехал в Воронеж с Севера, из города Печора. Сюда его привела любовь к девушке. Влюбленные познакомились в интернте и после двух лет переписки молодой человек решился на переезд. Воронеж его не разочаровал.

 - Я живу в Воронеже несколько лет. Сюда меня привела любовь к человеку, а позже пришла и любовь к городу. Удивительно компактный мегаполис, не нарушающий сути отношений между человеком и камнем. Приятные улицы, близкие к курортной лености, улыбчивые люди, интересные места. Мне здесь очень хорошо. Спасибо, Воронеж!

 Руслан не профессиональный оператор, просто ему нравится фотографировать и снимать красивые места и виды. В Воронеже, считает молодой человек, их предостаточно.

  - Идея ролика: неспешная и прекрасная жизнь в Воронеже. Тихий летний вечер с его приятным укладом. Улыбающиеся люди, звездный вечер у фонтана в Кольцовском сквере. Ролик был снят с целью показать прекрасные и простые моменты жизни.

Дорогие читатели, напоминаем, победителя конкурса ждет приз - 50 000 рублей!!! Подробнее с участниками конкурса и условиями вы можете ознакомиться здесь.


 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Конкурс «Я люблю тебя, Воронеж!»
0
0