Воронеж Понедельник, 17 февраля
Общество, 11.07.2014 08:18

«РВК-Воронеж» будет судиться с злостными неплательщиками

«РВК-Воронеж» будет судиться с злостными неплательщиками

-Разумеется, мы не сторонники применять крайние меры по отключению  должников от услуг водоснабжения – говорит директор по сбыту ООО «РВК-Воронеж» Сергей Снегарев. - Обязанность потребителя - своевременная оплата за воду в установленные сроки.


Организация сообщила, что приступило к массовому взысканию в судебном порядке задолженностей с неплательщиков, а также к отключению воды жильцов, у которых задолженность составила более двух расчетных периодов.


Водоканал объясняет, что с жильцами, которые не оплачивают услуги, постоянно ведут разъяснительную работу. Им направляют уведомления и составляют график, по которому можно оплатить долг частями.


Если за дело берется суд, то с задолжников взыскивается не только сумма долга, но и судебные расходы, госпошлина.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0