Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.08.2021 15:00

Рыдающая женщина сняла на видео свой горящий дом в Воронеже

По её словам, проводка загорается в доме не в первый раз.

На редакционную почту издания «Блокнот Воронеж» местная жительница прислала видеоролик, бьющий в самое сердце. Видео было записано во время пожара в доме №21 по улице Ростовской. Оператором съёмки стала местная жительница.

— Загорелась проводка. За квартиру платим 12 тысяч. Никому не надо! Добиться ничего не можем… седьмая квартира горит. Моя сверху! Это не первый случай, что горит проводка… теперь загорелось конкретно, — старается собраться с мыслями всхлипывающая женщина.

Периодически срываясь на рыдания, местная жительница просит о помощи у властей.

— Достучаться… сейчас выборы! Приедут… кто-нибудь, что-нибудь… или мы тут сгорим! — не сдерживая эмоций, выкрикивает хозяйка квартиры.

Периодически на фоне кто-то кашляет, сама оператор демонстрирует запачканную сажей руку и рассказывает о том, что внутри здания все заволокло дымом.

— К себе подняться не смогла. Дыма – полная квартира. Наверное, пропадет всё. Не знаю, что с холодильником – он искрил. Сможем ли мы чего-то добиться или нет – я тоже не знаю, — подводит итог рассказанному погорелец.

И никто не знает. Но ведь действительно – идет предвыборный год. Может быть, чем черт не шутит, кто-нибудь из чиновников поможет разобраться жителям дома №21 с пустяковым в масштабе региона вопросом – что происходит с проводкой?

Александр Ежевский

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1