Воронеж Суббота, 30 марта
Общество, 10.11.2017 09:33

С утра пятницы Воронеж встал в 8-балльных пробках

Труднее всего автомобилистам удается двигаться по Антонова-Овсеенко, а также на пересечении Ленинского проспекта и Остужева.

Утро пятницы, 10 ноябрь, ознаменовалось для многих воронежцев не самыми благоприятными обстоятельствами. Областной центр встал в 8-балльных пробках. В городе зафиксировано множество аварий, поэтому заторы образовались в несколько километров. При этом стоят автомобилисты в совершенно разных концах Воронежа.

Так, согласно сервису «Яндекс Пробки», из-за аварии на улице 9 Января, а также из-за четырех перекрытий на строящейся дорожной развязке, парализовано движение на Антонова-Овсеенко в сторону Юго-Западного микрорайона. Средняя скорость движения автомобилистов на этом участке составляет всего лишь 3 километра в час.

Очень трудно водителям двигаться и в районе пересечения Ленинского проспекта и улицы Остужева на левом берегу. На кольце произошло ДТП, и из-за него в заторы встали участки со стороны Димитрова, Добролюбова и торгового центра «Метро». Средняя скорость движения на этих дорогах составляет всего 3 километра в час.


Ну, и, конечно же, в пробках стоит Московский проспект в направлении центра города. Пробка на этой магистрали растянулась почти от остановки «бульвар Победы» до «Рабочего проспекта».

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: пробки в ВоронежеСобытия: пробкаМеста: Воронеж
0
0