С воронежцев выбивают долги за капремонт на фоне полуразрушенного подъезда

Читайте также:
- Мэр Воронежа перетасовал чиновников и нашел себе нового зама (14.12.2020 13:00)
- Воронежские «золотые пенсионеры» угодили в Партию Праведного Гнева (14.12.2020 13:20)
- Фекальные водопады и зловонное озеро: как подвал воронежского дома утопает в нечистотах (14.12.2020 19:03)
Девушка уже выигрывала подобный суд.
Местная жительница Надежда поделилась с «Блокнот Воронеж» снимками, которые иллюстрируют неудовлетворительное состояние подъезда в четырехэтажном доме №70 по улице Пеше-Стрелецкой. На кадрах запечатлена облупившаяся краска и побелка, потеки на потолке и стенах, трещины и мусор.
Горожанка рассказала, что при такой «разрухе» ей пришла задолженность за капитальный ремонт дома в размере 14,5 тыс рублей. В связи с этим у Надежды возник вполне логичный вопрос – за что?
- Пришла задолженность от приставов за капремонт. За что платить, я не понимаю. Мне сказали, мол, идите в суд. Один раз я уже выиграла суд у ЖКХ, - заявила местная жительница.
Анастасия Шабанова

Новости на Блoкнoт-Воронеж