Воронеж Пятница, 19 сентября
Общество, 02.08.2025 22:06

Самого ленивого голубя нашли в Воронеже

Пернатый пассажир пристроился у лобовухи.

Самого ленивого голубя нашли в Воронеже. Вместо того, чтобы летать, птица, не расходуя свои собственные ресурсы, решила воспользоваться лошадиными силами. Пернатый пассажир, как видно, – любитель прокатиться с ветерком.

Голубь пристроился у лобового стекла и находился там во время поездки, чем позабавил водителя. Его перышки развевались на ветру, а глазки лениво закрывались. Казалось, он вот-вот уснет, лениво расслабившись под солнцем.

Однако за проезд пассажир не заплатил. Голубь-заяц, получается.

«Еду с попутчиком, но он не оплатил так-то», – комментирует происходящее автор ролика. 

 

Хитрые голуби еще не так удивляют людей. По словам местного жителей, он стал свидетелем, как птицы переходили дорогу по пешеходному переходу.

«Хотите верьте, хотите нет, видел, как три голубя переходили рядом с людьми «зебру». Не успел заснять», – делится наблюдениями пользователь соцсети.

Кстати, это далеко не первый случай, когда птицы «садятся на хвост». Воронежские автомобилисты в транспортном потоке и ранее замечали, как пернатые ленивцы пользуются бесплатным проездом.




 Подписывайтесь на телеграм-канал «Блокнот Воронеж» и узнавайте всё первыми.

 

Филипп Котов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0