Самый бешеный УАЗ «Буханка» покорил Воронеж
![Самый бешеный УАЗ «Буханка» покорил Воронеж Самый бешеный УАЗ «Буханка» покорил Воронеж](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/101/93arqaj2lz4.jpg)
Читайте также:
- Город-сад в лицах: как люди проводили время на самом ярком фестивале Воронежа (09.09.2019 09:15)
- Полиция прервала модный музыкальный фестиваль в центре Воронеже (09.09.2019 08:33)
- Адреналин и восторг захватили воронежцев на чемпионате по дрифту (09.09.2019 07:02)
Судя по внешнему виду, внедорожных качеств этот УАЗ лишён напрочь.
В Воронеже сфотографировали, пожалуй, самый безумный УАЗ в России. Красно-черный автомобиль подвергся глубокому тюнингу. Он был сильно занижен, а также удлинен и мало был похож на серийный УАЗ.
Как удалось выяснить «Блокнот Воронеж», этот автомобиль стал участником «МоторШоу Черноземье 2019». В рамках масштабного праздника прошли сразу два финала чемпионатов: по автозвуку и дрифту. В первом из них и принимал участие УАЗ.
Эта машина была создана в рамках проекта The Baton на YouTube-канале iling show. Тюнеры скрестили УАЗ с Toyota Crown – с японского автомобиля сняли все лишнее и «одели» сверху кузов «Буханки». Под капотом у модного УАЗа спрятано 180 л. с.
Павел Астров
Новости на Блoкнoт-Воронеж