Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 17.07.2019 11:54

Санаторий имени Дзержинского приглашает воронежцев в тур выходного дня, а для пенсионеров приготовил выгодную акцию

Санаторий имени Дзержинского приглашает воронежцев в тур выходного дня, а для пенсионеров приготовил выгодную акцию

Гостей ждет отдых и оздоровление. 

Как завидно смотреть на манящие снимки коллег, сделанные в момент их отпусков, и понимать, что до заслуженного и долгожданного отдыха еще далеко. Когда нет возможности выбраться из города надолго, на помощь приходит интересное предложение от санатория всероссийского уровня имени Дзержинского.

Здравница приглашает в тур выходного дня, который позволит сбросить с себя усталость, накопленную за рабочую неделю, и расслабиться с комфортом и нотками оздоровления на живописной территории. Двухдневный отдых в экологически чистом районе полностью окунет вас в другой мир, где нет места суете, шуму и спешке. Подкупает разноплановый ассортимент от стандарта до целых коттеджей и VIP-комнат. 


Санаторий имени Дзержинского предлагает следующее расписание тура выходного дня:

Заезд в пятницу после 18 часов, далее — ужин.

В субботу гостей здравницы ждет полное питание — завтрак, обед и ужин. А также оздоровительные процедуры: кислородный коктейль, акварелакс (бесконтактный гидромассаж, позволяет ощутить прилив сил, бодрость, улучшить настроение), жемчужные ванны, аквацентр, тренажерный зал и скандинавская ходьба.

В последний день программа не менее насыщена. Так, в воскресенье отдыхающим предложен завтрак и обед, плюс аквацентр, тренажерный зал и скандинавская ходьба. Выезд осуществляется до 18:00. 


Кроме того, приятным бонусом для гостей здравницы является соседство с рекой Воронеж, которая является одной из чистейших в Черноземье. На берегу водоема оборудован пляж и места для купания. 

Кстати, скоро начнет действовать приятное предложение от санатория имени Дзержинского – акция для пенсионеров, а именно одноместное проживание в номере категории «Стандарт» в корпусе №5 – 1 950 рублей вместо 3 200 рублей в сутки на 1 человека. Поэтому, если вы давно собирались отправить своих родителей, бабушек, дедушек или тещ отдыхать, сейчас самое время. Приятные цены будут действовать с 3 августа по 5 сентября 2019 года. В стоимость входит питание и лечение. 

Чтобы воспользоваться выгодным предложением необходимо предъявить пенсионное удостоверение, для лечения потребуется санаторно-курортная карта. 

Бронирование путевок 8 800 7777 290 +7 (473) 227-99-99

Регистратура 227-99-00





Возможны противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом. 

На правах рекламы 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0