Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 27.09.2017 14:13

Сатанисты атакуют воронежцев приглашениями на дьявольский шабаш

В сообщениях в социальных сетях последователи Люцифера пишут пользователям оскорбительные послания.

27 сентября в Воронеже намечается вечеринка DEVIL RAVE. На ней организаторы наметили ди-джей сеты таких музыкальных направлений, как Witch house, Darkrave, Industrial, Techno, Rave, Breakcore, Drum and Bass, Mash-Up, Pop-Rock, Dubstep. Заявлен огромный список хитов, которые прозвучат на указанной тусовке. Однако то, как подошли организаторы к будущему событию, вызывает огромные вопросы.

Все дело в том, что сама вечеринка планируется в мрачной сатанинской тематике. Все это приурочено к наступающему празднику Halloween, и посетителей просят одевать наряды в подобной стилистике. В сообществе мероприятия показано наглядно, во что человек может облачится, задумай он посетить указанную тусовку.

С виду – это безобидная молодежная вечеринка. Однако ее организаторы начали приглашать туда воронежцев используя странные методы. В личные сообщения в социальных сетях людям стали приходить сообщения, которые могли бы оскорбить их религиозные чувства.

- Во славу Рогатого отца и Великой матери, - пригласила на вечеринку журналиста «Блокнот Воронеж» некая Алиса Новикова, вероятно, так обозначая древние сатанинские символы.


- Бога нет. Молитвы не помогут, - через некоторое время повторил приглашение Александр Дегтярев, уже переходя границы дозволенного. 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: тусовкаОрганизации: РелигияМеста: Воронеж
0
0