Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.05.2021 19:02

Съехали в кювет: пять человек пострадали в двух ДТП в Воронежской области

Некоторых госпитализировали. 

За последние сутки в Панинском районе Воронежской области случилось два дорожно-транспортных происшествия, где пострадали пять человек. В их числе – двое детей. Участниками первой аварии стали Lada Vesta и Hyundai Solaris. Второй - ВАЗ-211540.

Согласно предварительным данным пресс-службы ГУ МВД РФ по региону, 3 мая за рулем первой машины находился 40-летний мужчина. Он ехал со стороны поселка Анна по направлению к Воронежу. Примерно в 15:40 водитель не убедился в безопасности обгона и столкнулся с иномаркой. Ей управляла 31-летняя женщина, которая уже выполняла такой же маневр.


В итоге оба автомобиля оказались в кювете. А водитель Lada и его пассажиры - 43-летняя женщина и 7-летняя девочка – были госпитализированы.

Другая авария случилась 2 мая. В тот день, около 18:00, 32-летняя женщина на ВАЗ-211540 нарушила правила расположение машины на проезжей части и также съехала в кювет. Пострадали находившиеся в салоне машины 32-летний мужчина и годовалый мальчик. Они обратились с травмами в медучреждение.

- В настоящее время сотрудниками полиции по данным фактам проводятся проверки, - уточнили в пресс-службе ведомства.




Варвара Василькова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0