Воронеж Четверг, 25 апреля
АВТО, 15.12.2016 09:00

Секрет успеха ŠKODA

Секрет успеха ŠKODA

ŠKODA одна из немногих марок, популярность которой остаётся неизменной. Почему? Дело в том, что чешские автомобили оказались именно в том секторе рынка, который лучше всего чувствует себя в текущих условиях и соотношение цена/качество у моделей ŠKODA осталось оптимальным.


ŠKODA имеет в России локальное производство и в результате меньше подвержена мировым перепадам спроса.

По моделям автомобилей ŠKODA  - лидером продаж является Rapid — и это неудивительно, именно сектор «малых национальных седанов» наименее повержен перепадам спроса. К тому же ŠKODA Rapid — всегда в тренде: с октября ŠKODA Rapid выпускают в новых ярких цветах.


Octavia — держит первое место по продажам в своем классе.  В октябре SKODA Octavia стала самой популярной моделью среди моделей С-класса иностранных автопроизводителей. Всего, по подсчетам специалистов агентства «Автостат», за первые месяцы текущего года владельцами автомобилей ŠKODA стали 40 949 человек, 17 929 из них приобрели SKODA Octavia.

На третьем месте по спросу ŠKODA Yeti — те, кто купил этот компактный кроссовер, отзываются о нем неизменно хорошо.


Вне конкуренции автомобиль бизнес-класса - новый ŠKODA Superb.В 2015 году ŠKODA Superb заработал высший рейтинг Euro NCAP и получил заветные пять звёзд. А в 2016 году ŠKODA Superb третьего поколения получил гран-при легендарного журнала «За рулем». 

В 2017 году на ŠKODA обещает удивить интересной новинкой—ŠKODA KODIAQ. Мировая премьера которого состоялась 1 сентября 2016 года в Берлине, где он громко заявил о себе впечатляющим сочетанием яркой внешности и большого внутреннего пространства.

Аналитиками «Автостат» было проведено масштабное исследование «Потребительские предпочтения российских автовладельцев». Было привлечено более 10 000 автовладельцев со всей России, и именно марка ŠKODA была признана лидирующим брендом в среднем классе одновременно в трех важнейших категориях:  по индексу потребительской лояльности (NPS). Данный индекс показывает уровень положительных рекомендаций и отзывов, которые транслируют о своем автомобиле его владельцы; индекс удовлетворенности стоимостью владения, т.е. готовность владельца автомобиля нести финансовые затраты в течение срока его эксплуатации, включая расходы на топливо, страхование и сервис. Марка ŠKODA была признана лидером, обогнав ближайшего конкурента почти на 3 пункта. По данным аналитиков «Автостат», данный результат связан с умеренными расценками на запасные части, техническое обслуживание и ремонт автомобилей, на что клиенты обращают особое внимание сегодня; индекс доверия потребителей- показатель, отражающий удовлетворенность обслуживанием в дилерском центре. Эта победа свидетельствует о профессиональной работе сервисной службы, клиентоориентированном подходе и единых высоких стандартах обслуживания в дилерской сети ŠKODA.

Дилерский центр ŠKODA Ринг Север умеет оперативно реагировать на изменение потребностей клиентов, но, главное, — хорошо организованная работа дилерского центра и его сервиса. Все это вместе создает то, что называется «клиентская лояльность».

Екатерина Джамбулатова, руководитель клиентской службы дилерского центра Ринг Север, ŠKODA:

- Мы гордимся полученными результатами, ведь каждый сотрудник нашего центра старается внести свой вклад в развитие «своего» предприятия, оставить у каждого клиента положительное впечатление от посещения салона. Полученные результаты облекли в цифры те показатели, которые можно измерить и зафиксировать, привести к оценочной системе. Мне же, как руководителю клиентской службы Дилерского центра ŠKODA Ринг Север, чаще всего приходится работать с категориями, которые сложно оценить в баллах, да и вообще выразить словами – речь идет о человеческих эмоциях. Очень приятно отдавать новый автомобиль владельцу, который выбирал среди многих конкурентов, выслушал, скорее всего, не один отзыв, и все равно приехал к нам и остановил свой выбор на автомобиле марки ŠKODA!


- Мы всегда с радостью встречаем новых посетителей или постоянных клиентов для того, чтобы предложить индивидуальный подход, профессиональное мастерство, качественные детали и аксессуары, возможность проведения сложнейших ремонтных работ, и, конечно, приветливую улыбку и желание помочь, - Мы работаем, чтобы Вы были в высшей степени довольны! – говорит Екатерина Джамбулатова, руководитель клиентской службы дилерского центра Ринг Север, ŠKODA.

Успейте купить ŠKODA до Нового Года. Ринг Север дарит подарки уже сейчас. При покупке  ŠKODA  в декабре  пакет дополнительного оборудования в подарок на ваш выбор!*

ŠKODA Ринг Север приглашает вас на тест-драйв всей семьей по адресу:

7 км автодороги Воронеж-Москва (напротив сити-парка Град)

Узнайте все подробности в дилерском центре Ринг Север и по т.: (473) 233 33 88, www. ringsever.ru


* Срок акции до 30 декабря 2016 года. Количество автомобилей и подарков  ограничено. Подробности в отделе продаж и по телефону.

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Автомир Воронежа

0
0