Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 21.07.2018 08:00

Секс с иностранными болельщиками разделил воронежцев на два лагеря

Дарья Пахоменко узнала, как жители столицы Черноземья относятся к отношениям с иностранцами.

В России завершился чемпионат мира по футболу, в нашей стране побывали сотни тысяч болельщиков из разных стран планеты. Судя по сообщениям из соцсетей, СМИ и рассказов самих фанатов, иностранцы весело провели время в России и привезут с собой воспоминания не только о матчах, но и об отношениях с девушками.

Хоть в Воронеже и не проходили матчи чемпионата мира, у нас в городе жили многие иностранные болельщики. В связи с этим спецкор «Блокнот Воронеж» Дарья Пахоменко решила узнать у девушек, закрутили ли они романы с фанатами из других государств.

Жительницы столицы Черноземья однозначно ответили, что не занимались сексом с иностранцами во время ЧМ, но при этом половина из них была бы не против отношений с болельщиками из других стран.

«Я верю в любовь на расстоянии, поэтому совершенно не против таких отношений», «Я выбираю отечественно производителя», «Я бы не стала встречаться с иностранцами», «Почему бы и нет, можно к ним в гости будет поездить», - спорят воронежцы.

Интересно, что на вопросы Дарьи ответили и мужчины. Они посчитали отношения с иностранными болельщиками совершенно нормальным явлением и возможностью начать все с чистого листа. Ответы горожан в нашем видео.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Эти из Блокнот Воронеж   
0
0