Воронеж Вторник, 16 апреля
Шоубизнес, 14.11.2017 11:52

Секс-символ Мария Горбань записала странное видео после спектакля в Воронеже

Звезда сыграла в Воронеже в спектакле "Свободная любовь".

Актриса театра и кино Мария Горбань вместе с Дмитрием Дюжевым и Татьяной Лютаевой сыграла в Воронеже в спектакле "Свободная любовь". После выступления секс-символ российского кино записала видео в свой Instagram. В нем она выступила вместе с коллегой Лютаевой. Девушки странными голосами сообщили, что едут домой. При этом Мария пыталась проговорить это предельно томно и сексуально, что надо признать у нее получилось.

В ответ поклонники Марии предположили, что она позволила себе расслабиться после спектакля, поэтому и появилось такое видео. Кроме того воронежцы вновь позвали Горбань на гастроли в столицу Черноземья.


Впервые на экране Мария появилась в популярном молодежном телесериале "Простые истины", куда ее привел уже снимающийся там брат Алексей Сутягин. Девушка известна откровеннвми фотосессиями для мужских журналов MAXIM и XXL.




Актриса стала широко известна после роли Кристины Семеновны в сериале "Кухня". 31 мая 2017 года стало известно, что Марие запретили въезд на территорию Украины, из-за якобы незаконного пересечения украинской границы в Крыму.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Мария Горбань
0
0