Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 23.12.2017 12:00

Сексуальный стриптиз и шикарный попотряс, - топ-5 тверков в Воронеже

В 2017 году горожанки радовали мужчин.

Журналисты "Блокнот Воронеж" продолжают подводить итоги 2017 года. На этот раз в нашу подборку попали танцы направления тверк. Они в уходящем году стали чрезвычайно популярны среди девушек из столицы Черноземья.

Горожанки по несколько раз в месяц записывали видео с танцами и представляли на суд зрителям. Мы отобрали топ-5 лучших тверков в 2017 году.

5. Сексуальный танец воронежских стриптизерш

На кадрах три соблазнительных красотки показывают клиентам свое мастерство в одном нижнем белье. Пользователи соцсетей поразились грацией танцовщиц, заявив, что такого стриптиза еще не видели.


4. Горячий тверк в костюмах зайчиков

Воронежские поклонницы тверка и бути-дэнс решили к Новому году подарить горожанам красивый и будоражащий танец в образе милых зайчишек. Танец получился по-настоящему праздничным, а, главное, пришелся воронежцам по душе. Не исключено, что после таких роликов заниматься тверком захотят еще больше людей.


3. Иностранцев удивил зажигательный тверк юной жительницы Воронежа

Для танца девушка выбрала короткую юбочку, из-под которой видно боди. Девушка старательно танцует попой на камеру, а в один момент даже становится на четвереньки, чтобы показать как умело может выгибаться и управлять мышцами своей пятой точки.


2. Зажигательный танец попой

Обычному зрителю может показаться, что для того, чтобы так танцевать, не нужно каких-то специальных тренировок, но это в корне неверно. Чтобы достичь мастерства, необходимо постоянно практиковаться, оттачивать движения.


1. Шикарный попотряс в стрингах

В ролике девушка сделала акцент на своей попе, буквально засовывая ее в камеру. На кадрах видно, как она подошла к столу и, облокотившись на него, устроила шикарный попотряс в стрингах. Пользователи по достоинству оценили тверк девушки и ее прекрасную пятую точку.

Маша Азаровская 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0