Семейную пару гастролеров-преступников раскрыли в Воронежской области

Читайте также:
- Чиновники показали фаст-фуду на колесах, кто хозяин Воронежа (11.09.2019 15:47)
- Последствия ДТП с пострадавшим ребенком показали полицейские в Воронеже (11.09.2019 15:35)
- 790 млн рублей озарят трассу М-4 «Дон» в обход легендарной пробки (11.09.2019 15:01)
Драгоценности были украдены.
10 сентября сотрудник павловского уголовного розыска обратил внимание на подозрительный ВАЗ-2112 с краснодарским номером. Легковушка стояла на улице Кольцовская в Павловске, а водитель наблюдал за подъездом многоквартирного дома.
На вопрос полицейского о том, чем он занимается, мужчина ответил, что ждал жену, но где она – сказать не смог. Во время опроса местных жителей выяснилось, что женщина в это время пыталась проникнуть в квартиры, предлагая товары.
Злоумышленницей оказалась 37-летняя ростовчанка. При ней нашли два серебряных кольца, украденные в квартире 22-летней жительницы Павловска. В результате было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ (Кража). Ранее она уже была судима, а теперь ей грозит до шести лет лишения свободы.
Полицейские проверяют причастность рецидивистки к аналогичным преступлениям.
Владимир Смехнов
Новости на Блoкнoт-Воронеж